Friedrich Eisenbarth*, 2 Bilder
(Wien 1895-1966 Luzern) Paar Interieur-Stillleben (Pendanz), jeweils signiert: F. Eisenbarth, datiert: 1920., Öl auf Leinwand, jeweils ca. 80 x 70 cm, gerahmt, jeweils in geschnitztem Holzrahmen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:06
EUR 460.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |